Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

В Петербурге обнаружен "отстойник" украденных авто

Задержание петербургскими сыщиками на трассе иномарки привело к раскрытию так называемого "отстойника" украденных машин, расположившегося в одном из "спальных" районов города.

Как информирует пресс-служба ГУВД Петербурга и Ленинградской области, Volkswagen Т-4 угнали от дома по проспекту Луначарского в конце августа. В ходе оперативно-розыскных мероприятий в рамках операции "Трасса - Гараж", опергруппа 22 отдела УУР КМ ГУВД совместно с сотрудниками СП УГИБДД в минувшие выходные задержала этот автомобиль и двоих мужчин, перегонявших его. Оба являются неработающими жителями Петербурга.У одного из них в ходе личного досмотра обнаружили 0,2 г амфетамина, сообщает "Фонтанка".

В ходе проведения дальнейших следственно-оперативных мероприятий милиционеры ликвидировали так называемое место отстоя похищенного автотранспорта на Софийской улице, 18. В частности, там были обнаружены BMW Х-5, пропавший 25 сентября 2007 года в Выборгском районе; «УАЗ-3162», угнанный в том же районе 18 сентября; «ВАЗ-21124» - его украли 31 августа в Калининском районе. Кроме того, там же были найдены государственные регистрационные знаки, принадлежащие Mitsubishi Lancer, который "увели" 29 июня в Невском районе.


Авария в Йошкар-Оле, соблюдайте правила!

7 августа в Йошкар-Оле в проезде Тмирева произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Fiat. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Нина Славинская , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Андрей Пандре :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Fiat шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 157 км-ч! Если бы водитель, Юpий Плясунов , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты