Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Принципиальному гаишнику предложили принципиальную должность

Новосибирский автоинспектор, руководствовавшийся в своей работе принципом "на дороге все равны" и подвергшийся вместо поощрения не только административным, но и уголовным репрессиям, получил предложение от знаменитого "борца с ВИПами" Олега Митволя занять должность, в которой его принципиальность будет снова востребована.

Инспектор ГИБДД лейтенант Александр Богурнов оказался в центре скандальной истории, когда в 2005 году остановил иномарку за превышение скорости. За рулем автомобиля оказался помощник районного прокурора, находившийся в состоянии алкогольного опьянения. Нарушитель был доставлен в отделение милиции, в его отношении было возбуждено административное производство. Вскоре районный суд инкриминировал лейтенанту Богурнову превышение полномочий. Его уволили со службы и дали четыре года условно. В марте 2007 года судимость с лейтенанта Богурнова была снята, в настоящее время он работает водителем в новосибирском филиале ОАО РЖД.

В пятницу, 28 сентября, с Александром Богурновым связался заместитель руководителя Росприроднадзора Олег Митволь и предложил ему трудоустройство в региональном управлении Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Новосибирской области. По мнению Олега Митволя, "человек, до последнего стоящий на страже закона, не должен быть потерян государством, такие люди нам нужны".

По словам министра природных ресурсов Юрия Трутнева, "если принципиальность в работе воспринимается не как достоинствоа, а как недостаток, то это очень тревожный сигнал". "У нас основной критерий оценки при поступлении на работу в государственные ведомства - опыт работы на госслужбе и профессиональные знания и навыки. Нужно дополнить этот список, по крайней мере, одним пунктом - принципиальным отношение к своим служебным обязанностям. Я приветствую приглашение Александра Богурнова на работу в Росприроднадзор", - сказал министр.


Авария в Белгороде, соблюдайте правила!

28 января в Белгороде на Калугинском бульваре произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Chrysler. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Дмитрий Сухов , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Елена Антонова :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Chrysler шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 141 км-ч! Если бы водитель, Александр Мелешко , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты