Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Nissan открыл новую трассу для тест-драйвов

Компания Nissan открыла новую испытательную трассу “Grandrive”, расположенную в городе Йокосука, префектура Канагава. Трасса Grandrive была сконструирована для проведения технической оценки и тестирования автомобилей инженерным департаментом, а также для демонстрации динамических возможностей автомобилей сотрудникам, дилерам и другим заинтересованным лицам.

Строительство трассы Grandrive началось в мае 2006 года, инвестиции в проект составили 2.7 миллиарда йен (23 миллиона долларов США). Четырех-километровая трасса имитирует разнообразные дорожные покрытия, начиная с дороги с ухабами и неровной почвы до скоростных магистралей, позволяя водителю испытать автомобиль на разных покрытиях с точки зрения управляемости, контролируемости и динамики. На трассе также имеется специальный «скользкий» участок с низким коэффициентом сцепления и многоцелевая площадка диаметром 100 м.

Многоцелевой комплекс Grandrive позволяет проводить мероприятия по технической оценке автомобилей, а также специальные мероприятия для гостей, такие, как технологические выставки и тест-драйвы. 

Компания Nissan располагает также тремя другими испытательными полигонами в Японии, которые находятся на Хоккайдо, в Точиги и Мотеги, а также имеет трассу для проведения испытаний в условиях жаркой погоды в Аризоне, США. 

До 2009 года штаб-квартира Nissan переедет в город Йокогама, префектура Канагава. Создание трассы Grandrive, расположенной рядом с заводом Оппама, это еще одно долгосрочное капиталовложение, такое же, как завод, производящий двигатели в Йокогама, Технический центр Nissan (NTC) и Центр передовых технологий Nissan (NATC). 


В Химках будет построен завод Hummer.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Hummer на улице Циолковского, в 15 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение июня 2008 года мы собираемся выпустить 27 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Hummer.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 7 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Химках, - говорит Юрий Зиновьев , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Hummer означает "произведено в Химках".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты