Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Трехдверная Mazda2 в работе

Во второй половине будущего года компания Mazda представит трехдверный вариант популярного компакта Mazda2.

Примерно в это же время, возможно, появится и "горячая" версия MPS (Mazdaspeed). Такую информацию сообщил голландскому интернет-изданию AutoWeek.nl босс европейского отделения компании Джеймс М.Мур (James M. Muir), отметивший, что Mazda серьезно намерена развивать свое присутствие на рынке компактов. К 2009 году японский производитель рассчитывает захватить не менее 2,5% сегмента "B".

Что же касается версии MPS, г-н Мур сказал, что пока официально в компании не принято итоговое решение по этой модели, однако импортеры марки в Европе с нетерпением ожидают ее выпуска. Ранее сообщалось, что Mazda2 MPS получит 2-литровый четырехцилиндровый мотор мощностью 200 л.с., передний привод и шестиступенчатую механическую КПП, а также специальный аэрокит, хромированные выхлопные трубы и 17-дюймовые легкосплавные диски.


Авария в Оренбурге, соблюдайте правила!

25 января в Оренбурге на Калугинском бульваре произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Citroen. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Сергей Светлов , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Андрей Пандре :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Citroen шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 148 км-ч! Если бы водитель, Валерий Митрофанов , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты