Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Москвичам предлагают скинуться на "народные гаражи"

Администрация российской столицы планирует в начале будущего года приступить к строительству трех пилотных "народных гаражей", финансирование которых предполагается проводить на паях с горожанами.

Столичные власти приняли решение о строительстве в 2008 году трех многоэтажных гаражей-стоянок по программе "Народный гараж". Об этом сообщили Интерфаксу в администрации города.

Новые автопаркинги разместят в трех административных округах столицы.

Предполагается, что подземный гараж-стоянка на 99 машиномест построят на улице Покровка, владение 40 (ЦАО), подземно-надземный на 100 машиномест - на улице Пестеля, владение 6 (СВАО), наземный на 175 машиномест - на улице Подольских Курсантов, владение 2, корпус 1 (ЮАО).

Заказчиком строительства объектов выступит ГУП "Управление гаражного строительства". К концу октября будет подготовлена необходимая проектно-сметная документация, а также в установленном порядке освобождены площадки для строительства по намеченным адресам.

Соинвестировать проект будет предложено жителям города из расчета одно машиноместо на одного человека.


Авария в Долгопрудном, соблюдайте правила!

18 августа в Долгопрудном в проезде Тмирева произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Citroen. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Павел Софронов , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Владимир Коршунов :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Citroen шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 130 км-ч! Если бы водитель, Владимир Пуцато , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты