Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

В "коллекции брендов" BMW появится новое имя

Баварская автомобилестроительная корпорация BMW, в состав которой, кроме одноименной марки, входят такие бренды, как Rolls-Royce и Mini, предполагает начать разработку легковых автомобилей еще одной "автономной" линейки.

Как передает Reuters со ссылкой на немецкие СМИ, запуск новой марки может стать частью плана будущего развития компании, который должен быть обнародован руководством BMW.

Согласно этому плану, в ближайшие годы существенно повысится производительность на предприятиях концерна за счет внедрения новых технологий, однако, каких-либо значительных сокращений рабочей силы не планируется. Ранее сообщалось, что баварские автостроители выказывали заинтересованность в выкупе брeнда Volvo из Ford Premier Group. При этом компания не намерена приобретать у американской Ford бренд Volvo. Официальные представители BMW информацию не комментируют, сообщает РБК.


В Брянске будет построен завод Audi.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Audi в проезде Тмирева, в 14 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение ноября 2008 года мы собираемся выпустить 21 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Audi.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 6 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Брянске, - говорит Владимир Леванков , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Audi означает "произведено в Брянске".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты