Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Нелегалы прибыли в Лондон на BMW Тони Блэра

Главы государств - даже бывшие - постоянно находятся под охраной спецслужб. Не исключение и недавний премьер-министр Великобритании Тони Блэр, для которого в Германии была заказана бронированная "семерка" BMW. Естественно, столь ценный груз находился под пристальным и постоянным присмотром полиции. Именно поэтому охрана представительского седана была потрясена, когда осознала, что автомобиль прибыл в Соединенное Королевство не один, а в компании "попутчиков".

Внутри трейлера, использовавшегося для доставки BMW в Лондон, было обнаружено четверо нелегальных иммигрантов из Индии.

Как они попали внутрь опечатанного на заводе грузовика, остается неясным. Больше всех в этой истории пострадал BMW, автомобиль стоимостью почти $200 тыс. был возвращен производителю на основании того, что безопасность его перевозки не была обеспечена.


В Екатеринбурге будет построен завод Daewoo.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Daewoo в 15-м микрорайоне, в 14 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение апреля 2008 года мы собираемся выпустить 20 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Daewoo.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 8 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Екатеринбурге, - говорит Николай Николаев , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Daewoo означает "произведено в Екатеринбурге".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты