Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

У люксовых Nissan ржавеют трубы

Японский автоконцерн Nissan и входящая в его состав компания Infiniti объявили о начале отзыва с рынков Северной Америки нескольких сотен тысяч автомобилей. Причина для отзыва более чем серьезная - ржавые трубы бензопровода.

Nissan Motor Co. вынуждена отозвать почти 420 тыс. внедорожников в связи с высокой вероятностью поражения коррозией трубы бензопровода. Отзыв коснется марок Nissan Pathfinder и Infiniti QX4 1997-2001 гг. выпуска.

Напомним, что в 1997 году Nissan Pathfinder подвергся модернизации, которая вызвала нарекания со стороны экспертов. Объектом нападок стал двигатель, который показался слишком слабоватым для этого класса автомобилей.


Авария в Ставрополе, соблюдайте правила!

2 сентября в Ставрополе в 15-м микрорайоне произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Mercedes. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Юрий Зархин , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Андрей Пандре :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Mercedes шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 137 км-ч! Если бы водитель, Анатолий Трофимов , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты