Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Лимузины, лимузины - а я маленький такой!..

В лимузин, эту "таксу на колесах", по-прежнему остающуюся символом богатства и преуспевания, можно превратить все, что угодно - примеров тому легион. Несмотря на то, что их технические характеристики, как правило, далеки от "образцово-показательных" и к гармонии не имеют никакого отношения, экстерьер лимузинов невольно притягивает к себе взоры, точно магнит. И российские мастера доморощенного тюнинга стараются не отставать от зарубежных коллег в создании вытянутых авто.

 

 

 


В Новгороде будет построен завод Great Wall.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Great Wall на Московском проспекте, в 14 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение мая 2008 года мы собираемся выпустить 11 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Great Wall.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 3 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Новгороде, - говорит Александр Маслов , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Great Wall означает "произведено в Новгороде".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты