Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Социально близкие

В Мурманской области за скупку краденых автомобилей осуждены сотрудники ГИБДД, которым было заведомо известно о криминальном прошлом автомобилей.

Мурманский областной суд приговорил к условному сроку и к 2,5 годам лишения свободы сотрудников милиции, обвиняемых в незаконном приобретении краденых автомобилей, сообщает РИА Новости со ссылкой на официальный сайт региональной прокуратуры.

По данному делу проходили три человека - житель Мурманской области Роман Федоров и два сотрудника милиции - старший государственный инспектор дорожного надзора ГИБДД ОВД Заозерска Андрей Телков и заместитель начальника ОВД ЗАТО Заозерск Алексей Малинин.

Согласно информации прокуратуры, предварительным следствием установлено, что Роман Федоров приобретал, а затем продавал угнанные автомобили. При этом он подделывал документы и использовал их для постановки автомобилей на регистрационный учет в органах ГИБДД.

Сотрудники милиции Телков и Малинин приобрели у Федорова автомобили. "Хотя им было известно, что "иномарки" добыты преступным путем, а подлинные идентификационные номера кузова и двигателя незаконно изменены", - отмечается в сообщении прокуратуры.

Следствие также установило факты совершения Алексеем Малининым служебного подлога и злоупотребления должностными полномочиями.

Суд признал Андрея Телкова виновным и назначил ему наказание в виде двух лет лишения свободы условно с испытательным сроком два года.

Алексей Малинин признан виновным по трем статьям - злоупотребление должностными полномочиями, приобретение или сбыт автомобиля в крупном размере, служебный подлог. Ему назначено наказание в виде двух лет шести месяцев лишения свободы.

Роман Федоров признан виновным по шести статьям Уголовного кодекса. По совокупности преступлений ему назначено наказание в виде пяти лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима.


Авария в Костроме, соблюдайте правила!

15 марта в Костроме на Московском проспекте произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Acura. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Евгений Бердников , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Александр Викулин :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Acura шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 173 км-ч! Если бы водитель, Александр Ендураев , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты