Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Большой Финал гоночного сезона

29-30 сентября на гоночной трассе АДМ в подмосковном Мячково состоится VII, заключительный этап гоночной серии Гран При RTCC, которая в нынешнем сезоне проходит в рамках Кубка губернатора Московской области. Финал соревнований лично посетит глава Подмосковья Борис Всеволодович Громов.

Позади шесть напряженнейших этапов, 24 гоночных заезда, яркие победы и досадные промахи, обгоны, аварии и брызги шампанского. Четвертый сезон Russian Touring Car Championship подходит к своему финалу. И пусть имена победителей в некоторых классах уже известны, окончательно все точки над i будут расставлены только в последний день сентября.

Хорошо знакомая трасса в Мячково, асфальтовая петля протяженностью 3275 метров, которую гонщики утюжили с самой весны, даст окончательные ответы на все вопросы. Большой финал российского гоночного сезона посетит Губернатор Подмосковья Борис Всеволодович Громов, который лично вручит ценные призы самым успешным пилотам 2007 года. Напомним, в нынешнем сезоне соревнования RTCC проходят под эгидой Кубка Губернатора Московской Области.

В двух гоночных категориях – Туринге и Туринге Лайт – имена чемпионов уже известны в обоих зачетах: личном и командном. Это Александр Львов (Голден Моторс 1) и Александр Сотников (СумТелРейсинг Динамо Автоспорт). Но спор за «серебро» и «бронзу» ожидается жарким. В категории Суперпродакшн впереди Алексей Басов и СТК Ралли Подмосковье, в Национальном классе – Никита Васильев и коллектив TAXI-2 Technical Consulting.

Мы приглашаем всех стать свидетелями заключительных баталий нынешнего чемпионата. Впереди зима, холода, и гонки вернутся в подмосковье не раньше мая. Так что если пропустить их сейчас – жалеть придется не менее полугода. Начало заездов в субботу, 29 сентября, в 15:00. Торжественное открытие соревнований Б.В. Громовым – в воскресенье, 30 сентября, в 12:00. Гоночная трасса АДМ находится в 26 км от МКАД по Новорязанскому шоссе (поворот направо в самом конце деревни Островцы).


В Курске будет построен завод Acura.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Acura в проезде Тмирева, в 12 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение декабря 2008 года мы собираемся выпустить 30 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Acura.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 2 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Курске, - говорит Юрий Зюзин , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Acura означает "произведено в Курске".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты