Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Состоятельные автоледи Америки забыли о патриотизме

Консалтинговое агентство J.D. Power подвело результаты опроса пристрастий автолюбительниц США, касающихся люксового сегмента и выяснилось, что патриотизм американок ограничивается лишь поднятием национального флага на лужайке перед таун-хаусом.

В топ-10 премиальных авто вошло десять моделей, среди которых 4 оказались японского производства. 47,7% американок по данным J.D. Power предпочитают Lexus IS, он занял 3 место, 47,3% — Acura TSX (4 место в рейтинге), 46,9% — Lexus RX (6 место) и 45,3% — Acura RDX (8 место). На первом же месте находится Volvo S40, ему отдали свое предпочтение 54% опрошенных. Десятку замыкает BMW X3 с 44,6%.

Стоит отметить, что по данным аналогичного исследования, целью которого было выяснить, какие нелюксовые брэнды пользуются популярностью у американок, выяснилось, что лидерство принадлежит марке Suzuki.


Авария в Иваново, соблюдайте правила!

23 января в Иваново в 15-м микрорайоне произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Chevrolet. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Алексей Закис , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Олег Бацуков :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Chevrolet шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 134 км-ч! Если бы водитель, Любовь Диканская, соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты