Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Lexus выпустит компактный хэтчбек

Марка Lexus разрабатывает новую компактную модель для европейского рынка - конкурента BMW первой серии и Mercedes A- и B-классов.

Об этом сообщает исполнительный директор Toyota Токуичи Ураниши (Tokuichi Uranishi). Новая модель предназначается для рынка Европы и станет одним из средств компании в достижении к 2015 году объема продаж в 150 тыс. автомобилей.

Объясняя позицию Lexus немецкому изданию Auto Motor und Sport, Ураниши подчеркнул, что марка сможет стать реальным соперником Mercedes-Benz и BMW, только если расширит линейку выпускаемой продукции.

На ближайшее время Lexus уже запланировал выпуск флагманского купе LF-1, гибрида и нового семиместного кроссовера. В этом году компания надеется релизовать через сеть шоу-румов в Европе порядка 56 тыс. автомобилей, а в общей сложности продать по всему миру более полумиллиона авто.


Авария в Обнинске, соблюдайте правила!

15 октября в Обнинске на улице Циолковского произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Skoda. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Дмитрий Сухов , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Елена Кваша :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Skoda шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 176 км-ч! Если бы водитель, Юрий Зархин , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты