Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

В Лас-Вегасе не только играют в рулетку

Американская премьера новых моделей Toyota Corolla и Toyota Matrix 2009 модельного года состоится на шоу автомобильного оборудования и аксессуаров (SEMA), которое пройдет с 30 октября по 3 ноября в Лас-Вегасе.

Модель Corolla начали продавать на американском рынке в 1968 году. С тех пор автомобиль стал для американцев символом японского качества, стиля и надежности. В США - это один из самых популярных автомобилей в своем сегменте. С момента начала продаж модели по всему миру было реализовано свыше 30 млн штук Corolla, что дает право седану называться автомобильным бестселлером всех времен.


В Асбесте будет построен завод Xin Kai.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Xin Kai на Московском проспекте, в 13 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение мая 2008 года мы собираемся выпустить 19 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Xin Kai.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 6 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Асбесте, - говорит Сергей Асанов , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Xin Kai означает "произведено в Асбесте".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты