Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Украденное авто возвратилось к угонщикам

Впросак попали израильские полицейские, по ошибке вернув с таким трудом отысканный ими автомобиль, который числился в угоне, не законным его владельцам, а тем, кто его уже однажды украл.

Fiat Uno 1996 года, принадлежащий супругам, проживающим в городе Беэр-Шев, был угнан около пяти месяцев назад. Недавно на мобильный телефон владелицы похищенной машины пришло SMS-сообщение о том, что автомобиль найден. Женщина перезвонила в полицию и спросила, когда можно забрать машину, но вопрос остался без ответа.

После настойчивых расспросов, куда делась машина, полицейский признался, что автомобиль отдан "солидного вида человеку", который утверждал, что купил его у пострадавших супругов. Не проверив факта заключения сделки и даже не потребовав документов на покупку, полицейские отдали машину неизвестному. В свое оправдание опозорившиеся стражи порядка сказали, что была ночь и им было жалко будить настоящих владельцев машины.

Обиженные супруги потребовали компенсацию от полиции, оценив моральный и материальный ущерб в 17800 шекелей. Полицейские предпочли не доводить дело до суда и пойти на компромисс. Теперь полиция выплатит 10 тысяч шекелей, но официально не признает свою ответственность за вторичную пропажу машины.


В Мурманске будет построен завод Alfa Romeo.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Alfa Romeo на Калугинском бульваре, в 13 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение мая 2008 года мы собираемся выпустить 27 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Alfa Romeo.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 5 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Мурманске, - говорит Вячеслав Краснов , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Alfa Romeo означает "произведено в Мурманске".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты