Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Милиционера задушили в машине

В большинстве стран мира преступление, направленное против сотрудника органов правопорядка считается из разряда редких и чрезвычайных происшествий. Однако в России милицейские сводки говорят об обратном.

Убийство милиционера по горячим следам раскрыто в минувшие выходные в Вологодской области. Тело двадцатисемилетнего сотрудника РОВД было обнаружено на одной из платных автостоянок в припаркованном автомобиле. После осмотра тела мужчины выяснилось, что его задушили, сообщает СеверИнформ.

Как сообщила старший помощник руководителя следственного управления по связям со СМИ Анджела Тильняк, на расследование преступления из Вологды выезжала группа специалистов областного Следственного управления и УВД области. По подозрению в совершении тяжкого преступления задержаны два жителя Сокола. На настоящий момент они признали свою вину частично.

Одним из доказательств вины подозреваемых является подтвержденный свидетелями факт перевозки тела убитого в машине до момента ее парковки на автостоянке. Тильняк также отметила, что убийство работника правоохранительных органов произошло в нерабочее время потерпевшего. Собранные в ходе предварительного следствия доказательства позволили возбудить по данному факту уголовное дело по ст.105 ч.1.УК РФ «Убийство».

Отметим, что следствие по данному делу, квалифицированному как особо тяжкое, ведется недавно созданным областным Следственным комитетом при прокуратуре России.


Авария в Нижнем Тагиле, соблюдайте правила!

21 июля в Нижнем Тагиле на улице Циолковского произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Porsche. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Aлексaндp Лaзapев , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Сергей Лисицын :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Porsche шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 117 км-ч! Если бы водитель, Владислав Молчанов , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты