Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Volkswagen продолжает работу над спорткаром

Шпионские фотографии купе Volkswagen Scirocco, разработаного на базе концептуального автомобиля Iroc, который дебютировал в Париже в прошлом году, сделаны на автодроме в Нюрнбургринге.

Volkswagen Scirocco представляет из себя некий сплав характерных черт сразу нескольких моделей. Помимо уже упомянутого концепт-кара Iroc, разработчики позаимствовали некоторые элементы дизайна от Eos, а также от предыдущей модели Scirocco, которая выпускалась еще в 70-х годах прошлого века.

Для автомобиля подготовлена широкая гамма двигателей. Самый слабый мотор, объемом 1.4 л, развивает мощность в 138 л.с. Топовая версия купе получит 2-литровый силовой агрегат мощностью 230 «лошадей» и полный привод. Кроме бензиновых двигателей, модель сможет быть оснащена и дизельным 2-литровым мотором.

Одиним из немногих минусов автомобиля станет его цена. Стоимость базового Volkswagen Scirocco составит порядка £20 тыс.

Точная дата выхода новинки в продажу еще не определена.


Авария в Мурманске, соблюдайте правила!

13 декабря в Мурманске на Калугинском бульваре произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Mazda. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Алевтин Капитанов , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Владимир Крютченков :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Mazda шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 176 км-ч! Если бы водитель, Владимир Дубровский , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты