Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Getz готовят замену

В Интернете появились первые «шпионские» фотографии нового хэтчбека от южнокорейского концерна Hyundai. Новый автомобиль получил название i20 и должен сменить популярную, но устаревшую модель Getz.

Hyundai i20 был замечен во время тестов в одной из европейских стран. Судя по фотографиям, машина имеет общие черты дизайна с моделью Getz, но в целом, получился совсем другой автомобиль.

Хэтчбек украсился новой радиаторной решеткой. Изменениям также подверглась и задняя часть модели. По разноречивым данным на автомобиль планируют устанавливать как бензиновые, так и дизельные двигатели мощностью от 70 до 110 л.с. Выпуск Hyundai i20 предусматривает два варианта: трех- и пятидверный.

На мировом рынке новая модель появится не раньше 2009 года.


Авария в Перми, соблюдайте правила!

7 ноября в Перми на Московском проспекте произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Honda. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Виктор Хачко , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Владимир Дубровский :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Honda шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 171 км-ч! Если бы водитель, Антонина Лукьянова , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты