Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Автомобили Ford приедут из Китая

Компания Ford начинает экспортные поставки автомобилей с конвейеров своего предприятия в Китае.

Об этом на открытии второго завода Ford в Китае сообщил исполнительный директор компании Алан Муллали. Новый производственный комплекс американской корпорации располагается в Наньцзине и имеет мощность в 160 тыс. авто в год. Сейчас на этом предприятии выпускают Mazda2. Главными кандидатами на сборку в Наньцзине называют новый компакт Ford, выход которого намечен на 2008 год, и серийную версию концепта Verve.

Отметим, что фордовцы не единственные, кто начинает экспортировать автомобили китайской сборки на рынки Европы и Америки. К примеру, по сообщению Automotive News, недавно об этом же заявила японская Honda. А китайская компания Chery Automobile планирует в середине 2009 года приступить к сборке компакт-кара для марки Dodge, реализация которого будет осуществляться, в основном, на американском континенте.


В Сочи будет построен завод Mercedes.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Mercedes на улице Циолковского, в 5 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение июля 2008 года мы собираемся выпустить 10 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Mercedes.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 8 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Сочи, - говорит Юрий Зиновьев , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Mercedes означает "произведено в Сочи".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты