Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Официальные фото Mitsubishi Evolution X

Очередной по счету крупный мировой автосалон состоится в октябре в Японии, одной из важнейших премьер которого станет новый Mitsubishi Lancer Evolution десятого поколения.

Главный конкурент Subaru WRX STi базируется на платформе нового Lancer и будет стоить примерно $30 тыс. Автомобиль получит двигатель мощностью около 295 л.с. с крутящим моментом 407 Нм и новейшую секвентальную коробку передач с двойным сцеплением. Также будет предложена пятиступенчатая механическая КПП. На Evolution X дебютирует улучшенная система полного привода с распределением между осями 50/50, причем в случае необходимости 80% крутящего усилия могут быть переданы на выбор на какую-либо одну пару колес. До первой сотни км/час новый Evolution стартует за 5 секунд и может похвастаться великолепной управляемостью.


Авария в Йошкар-Оле, соблюдайте правила!

17 февраля в Йошкар-Оле в проезде Тмирева произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Fiat. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Павел Софронов , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Александр Маслов :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Fiat шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 156 км-ч! Если бы водитель, Юлия Пирожкова , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты