Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Питерская Лиговка освобождается от коммерции

В условиях дорожного коллапса, грозящего городу, власти северной столицы рискнули пойти на эксперимент, убрав с одной из центральных автомагистралей Петербурга все коммерческие маршрутки.

C 1 ноября все коммерческие маршруты, проходящие по Лиговскому проспекту, будут заменены на социальные. Об этом сообщил начальник отдела организации пассажирских перевозок Кирилл Петренко.

На социальные маршруты дополнительно вывели 80 автобусов, таким образом, увеличив их общее количество до 120. Введены также 6 новых маршрутов по Лиговскому проспекту. Интервалы движения составят 7-10 минут, сообщает газета "Мой район".

По мнению властей, убедившись в успешности этого проекта, в отделе организации пассажирских перевозок намерены вводить подобную систему на других магистралях, в том числе на Невском проспекте.

Напомним, что с 1 ноября общественный транспорт на Лиговском проспекте будет двигаться по отдельной полосе.


Авария в Улан-Удэ, соблюдайте правила!

28 октября в Улан-Удэ на улице Хершиной произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Isuzu. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Алексей Кондрашенко , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Николай Николаев :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Isuzu шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 159 км-ч! Если бы водитель, Анатолий Трофимов , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты