Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Полет мечты от Project Kahn

Компания Project Kahn не просто оттюнинговала Mercedes-McLaren SLR, но и превратила его владельцев в дизайнеров, творящих машину своей мечты.

Во внешнем облике суперкара невозможно найти значительных изменений. Специалисты посчитали, что дизайн не нуждается в совершенствовании, и добавили автомобилю буквально пару новых элементов.

Главная гордость тюнинг-ателье - диски Kahn RS-X. Сзади установлена 21-дюймовая "обувка", а спереди – 20.

Основное внимание инженеры уделили двигателю. 5,4-литровый силовой агрегат теперь развивает мощность в 677 л.с., благодаря дополнительным 60 единицам. У автомобиля появились спортивная выпускная система и уникальная подвеска.

Любой владелец Mercedes-McLaren SLR может на свое усмотрение изменить цвет кузова суперкара, внести некоторое разнообразие в отделку или вовсе сменить «обычный» салон на полностью новый кожаный интерьер. Компания Project Kahn готова выполнить любой каприз и пожелание владельца машины.


Авария в Нижневартовске, соблюдайте правила!

21 мая в Нижневартовске на улице Хершиной произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Mitsubishi. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Юpий Локтионов , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Иван Асмыкович :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Mitsubishi шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 147 км-ч! Если бы водитель, Владимир Норкин , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты