Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Новые подробности о BMW V-Series

Немецкой компании BMW довольно долго удавалось скрывалть факты проведения испытаниий новой модели. Но только за прошедшую неделю журналистам дважды удалось «поймать» автомобиль на тест-драйвах.

Машина снова была замечена на тестах в Мюнхене, как и в прошлый раз. Автомобиль, укрытый защитным покрывалом, предстал в новых ракурсах, которые позволяют разглядеть BMW V-Series во всей красе.

Напомним, что новинка должна стать главным конкурентом Mercedes R-Class, потерпевшим неудачу на мировом авторынке. В отличие от Mercedes, BMW V-Series совсем не походит на минивэн. Автомобиль позиционируется как семейный спортивный хэтчбек класса «люкс». Он построен на платформе модели 5 серии.

По планам руководства компании, BMW V-Series должен стать одним из самых "чистых" в своем классе. Предполагается, что его оснастят четырьмя силовыми агрегатами, два их которых смогут работать на дизельном топливе. Самый слабый 3-литровый дизельный двигатель способен развивать мощность в 231 л.с. На «топовую» версию специалисты готовятся установить V-образную «восьмерку» мощностью 420 «лошадей».

Дебют автомобиля ожидается не ранее конца будущего года.


Авария в Хабаровске, соблюдайте правила!

27 февраля в Хабаровске на Московском проспекте произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Subaru. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Наталья Тоненькова , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Александр Земляков :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Subaru шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 131 км-ч! Если бы водитель, Aлмaз Aхметшин , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты