Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Прототип Audi S4 замечен на городской трассе

Audi собирается выпустить в середине следующего года новую спортивную модель S4, прототип которой был замечен на улицах одного из германских городов.

С появлением новой модели Audi A4 выжидающие взгляды автолюбителей обратились к моделям S-серии, которая в середине следующего года пополнится новым S4. Замеченный на одной из автомагистралей Ингольштадта (Ingolstadt) прототип отличают новая форма переднего и заднего бампера, а также выступающий спойлер небольшого размера. Пара сдвоенных выхлопных труб тоже может указывать на то, что модель, скорей всего, является предтечей S4.

Новинка оснастится 4,2-литровым бензиновоым двигателем V8, который будет вырабатывать немногим более 340 л.с. Шестиступенчатая ручная или автоматическая коробка передач будут предоставлены для выбора. Машина обретет полный привод от Audi, ставший традиционным для всех базовых моделей этой марки. Не исключено, что на S4 будет представлена новая система независимого распределения тяги между задними колесами, что значительно повысит управляемость и сцепление с дорожной поверхностью.


Авария в Смоленске, соблюдайте правила!

6 октября в Смоленске в проезде Тмирева произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Jaguar. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Анатолий Трофимов , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Игорь Жук :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Jaguar шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 168 км-ч! Если бы водитель, Сергей Ушанов , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты