Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

"Народные паркинги" будут бесплатными только для тех, кто "в законе"

Места в многоуровневых паркингах, которые столичные власти намерены возводить в Москве на месте сносимых гаражных кооперативов советских времен, бесплатно получат лишь те москвичи, у которых в наличии полный "боекомплект" документов, подтверждающих право на собственность.

Московское правительство уже давно обсуждает непростой вопрос о компенсациях за гаражи, сносимых при строительстве Четвертого транспортного кольца. Вскоре первый участок нового кольца свяжет шоссе Энтузиастов с Щелковским шоссе. Как сообщает сайт ГАИ.RU, только в этом районе на участке где пройдет трасса стоят 2950 гаражей, к сносу которых строители уже приступили.

К январю 2008 года власти обещают сдать в эксплуатацию первую очередь многоуровневого паркинга на 2-й улице Измайловского зверинца, рассчитанного на 2500 машино-мест. По первому этажу паркинга будет проходить трасса Четвертого кольца, а над ней на шести уровнях расположится автостоянка. В следующем году по аналогичному проекту рядом с первой построят вторую стоянку.

Претендовать на место в таком «народном паркинге» смогут лишь владельцы легальных гаражей (то есть те, у кого есть все официально оформленные документы о собственности). Причем тем, кто использует сносимый гараж «не по назначению» (а таких насчитывается от 10% до 30%), будут предлагать денежную компенсацию — 120 тыс. рублей.


В Омске будет построен завод Chrysler.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Chrysler на улице братьев Молостовых, в 10 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение мая 2008 года мы собираемся выпустить 21 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Chrysler.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 7 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Омске, - говорит Юрий Яновский , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Chrysler означает "произведено в Омске".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты