Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

И вновь Subaru Impreza WRX STI

Накануне в Интернете была опубликована новая серия шпионских фотографий Subaru Impreza WRX STI. Теперь автолюбителям не придется гадать о том, как выглядит японская модель - ее не скрывал камуфляж.

Многие эксперты полагают, что японская компания проводит неплохую маркетинговую политику, постоянно сообщая новую информацию о машине. Руководство концерна и официальный сайт Subaru пока не комментируют ситуацию.

Напомним, что за последние три дня в глобальной сети появилось огромное количество фотографий автомобиля, а один из авторитетных японских журналов даже опубликовал информацию о технических характеристиках, которую журналисты получили из достоверного источника.

Последние снимки были сделаны на трассе Нюрнбургринга, где автомобиль проходил новые испытания. «Заряженный» автомобиль наматывал круги без камуфляжного покрытия. На фотографиях можно разглядеть практически все мельчайшие элементы дизайна. А вот узнать новую информацию о Subaru Impreza WRX STI автолюбители смогут не раньше октября, когда в Токио откроется автосалон.

Скорее всего, для рынка Японии предназначена Subaru Impreza STI с 2,0-литровым двигателем, а для продаж в США будут производить Subaru Impreza WRX STI с 2,5-литровым силовым агрегатом.


В Ярославле будет построен завод Daihatsu.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Daihatsu на улице братьев Молостовых, в 13 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение декабря 2008 года мы собираемся выпустить 30 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Daihatsu.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 7 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Ярославле, - говорит Павел Фадеев , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Daihatsu означает "произведено в Ярославле".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты