Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Шпионские фотографии Ford Mustang Bullitt

Американская компания Ford не уберегла от объективов папарацци свою новую модель Ford Mustang Bullitt. Первый автомобиль сойдет с конвейера в 2008 году, а пока можно наслаждаться изображениями модели на «шпионских» фотографиях.

Дизайн спорткара практически полностью скопирован с легендарной модели Mustang GT 390, но, новый автомобиль не имеет спойлера, традиционного «ковша» на капоте, фирменного значка на радиаторной решетке и некоторых других элементов.

Под капотом спорткара, скорее всего, разместится 213-сильный двигатель. По словам очевидцев, инженеры установили на автомобиль выхлопную систему, которая буквально завораживает окружающих своим приятным «рокотом». На тестах была замечена вторая машина - красного цвета. Определить марку автомобиля не удалось, так как на ней отсутствовала эмблема. Возможно, еще одна новинка от Ford.


Авария в Туле, соблюдайте правила!

17 апреля в Туле на улице Хершиной произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Infinity. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Виктор Кашеваров , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Владимир Филатов :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Infinity шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 121 км-ч! Если бы водитель, Андрей Шепелев , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты