Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Флавио Бриаторе ищет 10 миллионов долларов

Слухи о том, что Фернандо Алонсо может вернуться в Renault в следующем году, разгораются с новой силой. По сообщению средств массовой информации, босс французской команды попросил у спонсора дополнительных инвестиций, чтобы выкупить контракт испанского пилота.

Daily Express утверждает, что руководитель французской команды Флавио Бриаторе «попросил своего главного спонсора ING выделить ему еще несколько миллионов» для того, чтобы вернуть испанца в команду после неудачного сезона, который он провел за McLaren. Ежегодно голландская компания ING выплачивает Renault около $30 млн в год, если Алонсо все же перейдет в Renault, то эта сумма может быть значительно увеличена. По некоторым данным французской команде необходимы, как минимум, еще $10 млн.

Большинство аналитиков «королевских гонок», отмечают, что вероятность того, что Алонсо досрочно расторгнет договор с McLaren, достаточно велика. Отношения между руководством «серебряных стрел» и Алонсо накалились до предела. Тот факт, что испанец предоставил в FIA доказательства вины своей команды в промышленном шпионаже против Скудерии, безусловно, только усугубили положение.

Руководитель команды McLaren Рон Деннис признался на заседании Всемирного совета по автоспорту, проведенном в Париже менее недели назад, что не общается с действующим чемпионом мира начиная с августа. «Отношения между Фернандо и мной чрезвычайно прохладные, и это мягко сказано», - отметил Рон Деннис.


В Ижевске будет построен завод Acura.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Acura на улице Жадова, в 11 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение апреля 2008 года мы собираемся выпустить 14 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Acura.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 4 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Ижевске, - говорит Елена Антонова , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Acura означает "произведено в Ижевске".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты