Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Mercedes празднует юбилей А-класса

1,6 млн проданных автомобилей являются хорошим счетом при подведении итогов 10-го сезона игр Mercedes А-класса.

Mercedes A-класса отметил свою 10-ю годовщину и, как полагается, всем поклонникам модели был приготовлен подарок: специальный юбилейный выпуск серии, получивший 16-дюймовые колеса с семью сдвоенными спицами, диски из легких сплавов, новую решетку радиатора, покатую крышу с люком, а также салон из черной кожи с прожилками алюминиевого цвета.

Хотя юбилейная серия не будет отличаться от обычного А-класса по части производительности, но зато стоимость её снижена на 30% и составит $21 тыс. (А150 Coupe). Успехи компании красноречиво подтверждают цифры объема продаж, которые уже составили 1,6 млн экземпляров.


В Твери будет построен завод Toyota.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Toyota на улице Хершиной, в 8 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение сентября 2008 года мы собираемся выпустить 17 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Toyota.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 3 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Твери, - говорит Елена Кваша , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Toyota означает "произведено в Твери".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты