Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Свет мой, зеркальце, скажи...

В рамках франкфуртского автосалона компании, занимающиеся разработкой современных автомобильных аксессуаров, представили ряд новинок, которые в недалеком будущем не только существенно скрасят жизнь автолюбителя, но и сделают его поездку в автомобиле гораздо более комфортабельной и привлекательной.

К примеру, компания Hirschmann представила автомобильную антенну, встроенную во внешнее зеркало заднего вида.

Устройство изготовлено из полимерного материала и позволяет принимать радио-, теле- и GPS-сигналы. По заявлениям Hirschmann, производство такой антенны будет обходиться дешевле современных аналогов.

В ближайшем будущем подобные зеркала-антенны могут появиться на автомобилях Mercedes-Benz, BMW и Audi.

А фирма Continental Automotive Systems продемонстрировала на мотор-шоу новую систему доступа к автомобилю - специальный ключ, который заменяет сразу несколько электронных устройств. В него интегрирован небольшой экран, который позволяет получать данные от бортового компьютера автомобиля. Также с помощью новогоп омощника владелец сможет узнать местонахождение машины или заранее создать в салоне нужную температуру.


Авария в Обнинске, соблюдайте правила!

27 октября в Обнинске на Калугинском бульваре произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Daewoo. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Александр Зыков , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Виктор Нестеровский :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Daewoo шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 172 км-ч! Если бы водитель, Сергей Асанов , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты