Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Infiniti расширяет модельный ряд

На пресс-конференции во Франкфурте Карлос Таварес, руководитель отдела глобального развития компании Nissan Motor, объявил, что к 2010 году модельный ряд марки Infiniti будет увеличен на 50%, что означает появление около 10 новых автомобилей.

Пока руководство Infiniti не спешит сообщать, какие именно модели дополнят портфолио люксовой японской марки, однако г-н Таварес намекнул, что можно ожидать появления новых кроссоверов, спорткара и представительского седана.

Осенью следующего года Infiniti планирует начать массовое наступление на рынок Восточной Европы. Руководитель отдела глобального развития компании Nissan Motor отметил, что расширение географии присутствия марки необходимо для увеличения объема продаж, чему должен также способствовать выпуск ряда новых моделей.


Авария в Балашихе, соблюдайте правила!

8 марта в Балашихе на улице Хершиной произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Volkswagen. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Нина Славинская , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Евгений Шулаков :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Volkswagen шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 139 км-ч! Если бы водитель, Сергей Ушанов , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты