Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Так создается имидж

Одна-единственная рекламация на топовую комплектацию спорткара Toyota Aurion, поводом для которой стала поломка мотора во время испытаний авто в дилерском автосалоне, привела к остановке продаж модели. Именно так достигается хваленая репутация японских автопроизводителей.

Автоконцерн Toyota временно прекращает продажу в Австралии спортивного седана TRD Aurion. Этот автомобиль оснащается V6 двигателем с суперчарджером, благодаря которому максимальная мощность силовой установки составляет 327 л.с. (241 кВт).

Австралийское отделение компании Toyota заявило, что продажи TRD Aurion приостановлены из-за единичного случая поломки двигателя во время тестирования автомобиля в одном из дилерских салонов. Со слов представителя Toyota Майка Брина, неисправность ни коим образом не связана с турбонагнетателем, и, скорее всего, это лишь случайность.

Получить заветный автомобиль покупатели не смогут в течение, как минимум, одной недели, ведь необходимо произвести проверку 150 автомобилей, находящихся на складах дилерских центров, каждая из которых займет около 2 часов. До этого инцидента было продано незначительное количество TRD Aurion.


Авария в Тюмени, соблюдайте правила!

20 января в Тюмени на Калугинском бульваре произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Daihatsu. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Раиса Анискова, погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Владимир Дубровский :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Daihatsu шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 122 км-ч! Если бы водитель, Александр Панфилов , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты