Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Китайцы будут сами бить свои машины

После серии неудач на европейских краш-тестах, китайские автомобилестроители, озабоченные проблемами с безопасностью выпускаемых в Поднебесной авто, являющимися одним из главных препятствий "входа" на рынки Старого Света, активно взялись за покупку оборудования для испытательных стендов.

Так, американская компания Seattle Safety LLC уже установила первый стенд стоимостью $1,5 млн в иследовательском центре компании Jinzhou Jinheng Automotive Safety System Co. До конца 2007 года фирма рассчитывает выиграть еще два тендера на поставку аналогичных систем для Chery и FAW.

По словам директора Seattle Safety Брайана Когрэна, переговоры о приобретении стендов, лабораторий, манекенов и другого необходимого для крэш-тестов оборудования ведутся также с Geely Automobile Co. и Shanghai Automotive Industrial Corp. (SAIC), сообщает Autonews, цитируя Automotive News China.


Авария в Новотроицке, соблюдайте правила!

27 февраля в Новотроицке на улице Хершиной произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Chrysler. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Евгений Котов , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Александр Земляков :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Chrysler шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 115 км-ч! Если бы водитель, Илья Гарбер , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты