Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Один Дробыш стоит целого "Токио"

Моральные качества некоторых представителей российского шоубизнеса немногим отличаются от их профессиональных возможностей. Что и доказал инцидент, происшедший между продюсером Виктором Дробышем и группой "Токио" на гастролях в Сочи.

Виктор Дробыш ночью покинул ресторан, где ужинал с друзьями. В это позднее время на одном из пирсов играл маленький мальчик, который оступился и упал в воду. Продюсер бросился на помощь и помог вытащить ребенка на берег. Затем Виктор Дробыш вызвал такси, чтобы отправить малыша домой.

В этот момент появились подвыпившие музыканты группы "Токио", которые посчитали, что такси подано им, и стали вытаскивать из салона машины женщину и ребенка. Такое поведение возмутило Дробыша и его друзей до глубины души, и продюсер попытался оттолкнуть разнузданных музыкантов от такси, пишет Твой день.

Гитарист группы "Токио" набросился на продюсера, порвав тому рубашку, на что друг Виктора, оказавшийся бывшим боксером, "одной левой отправил наглеца в нокдаун". Солист музыкального коллектива Ярослав Малый в это время ретировался в кусты, начав выкрикивать оттуда "Дробыш - убийца!".

На этом инцидент был исчерпан, Виктор Дробыш отделался порванной рубашкой, а вот агрессивного гитариста увезли в травмпункт, где ему якобы наложили 17 швов. "Мне все это было очень неприятно. Я всего лишь заступился за ребенка", - сообщил изданию Виктор Дробыш.


В Казани будет построен завод Chrysler.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Chrysler на Московском проспекте, в 7 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение февраля 2008 года мы собираемся выпустить 18 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Chrysler.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 6 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Казани, - говорит Владимир Коршунов , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Chrysler означает "произведено в Казани".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты