Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Вместо свидания - рыбная неделя

Что приходится испытывать современным "ромео" во имя своих высоких чувств, узнал на собственном опыте - и желудке - молодой человек, который вместо свидания с возлюбленной попал на невольную рыбалку, продлившуюся более недели.

В США 18-летний подросток Джулиан Маккормик больше недели провел в машине. В начале сентября молодой человек поехал к своей девушке, но по дороге не справился с управлением, и его машина перевернулась и упала в пруд. В результате ДТП он оказался зажат в салоне.

Выбраться ему удалось только через неделю. Все это время подросток питался рыбой, которую ему удавалось поймать ботинком из "забортной" воды, сообщают Новости Америки.

После этого Маккормик выбрался на дорогу, где его в скором времени заметили и отвезли в госпиталь. Остается удивляться ловкости Джулиана - согласитесь, не каждому удается прокормить себя, попав в столь экстремальную ситуацию.


Авария в Барнауле, соблюдайте правила!

2 июля в Барнауле на улице Хершиной произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Chrysler. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Александр Корзников , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Леонид Левин :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Chrysler шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 128 км-ч! Если бы водитель, Константин Ефетов , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты