|
 |
Секретные фото Audi A3
Шпионам удалось подкараулить новую модификацию Audi A3, запланированную к выпуску на рынок в начале будущего года.
Нынешние "инновации" модели заключаются в виде очерченной решетки радиатора, более резких линий "носа" и небольших ребер на переднем бампере. Обновленная А3 и версия в кузове "кабриолет" предстанут перед публикой одновременно на весеннем автосалоне в Женеве в 2008 году. Полностью же новое поколение Audi A3 появится не раньше 2009 года.
В Щелково будет построен завод Toyota.
В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Toyota в проезде Тмирева, в 14 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :
- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение июня 2008 года мы собираемся выпустить 27 000 автомобилей.
Местные власти тоже довольны планами Toyota.
- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 6 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Щелково, - говорит Владимир Замыслов , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Toyota означает "произведено в Щелково".
|
|