Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Новое поколение Fiat 500 обрастает версиями

К выпущенной в начале лета реинкарнации культовой модели 50-х уже успели приложить руку инженеры тюнинговых студий MS Design и Castagna. Теперь к ним присоединилась компания H&R, специализирующаяся на выпуске различных спортивных элементов подвески, умельцам которой пришло в голову снабдить мгновенно вернувшую былую популярность малолитражку спорт-пакетом.

В программу доработок от H&R входят небольшая модернизация технической начинки, а также весьма аккуратные изменения экстерьера, включающие в себя новую решетку радиатора, накладки на пороги кузова и небольшой спойлер на задней двери.

Тюнингованный Fiat 500 получил заниженную на 30 миллиметров спортивную подвеску, модернизированную выпускную систему, а также окрашенные в черный цвет 17-дюймовые лекгосплавные колесные диски компании eMotion Wheels с покрышками шириной 205 мм. Двигатель и тормозные механизмы автомобиля не подверглись никаким доработкам.

Стоимость спорт-пакетa от H&R пока не сообщается.

Fiat 500 комплектуется двумя бензиновыми двигателями объемом 1,2 и 1,4 литра мощностью 69 и 100 л.с. соответственно. Также для такой машины предлагается и 75-сильный турбодизель объемом 1.3 л, напоминает Лента.RU.


В Сочи будет построен завод Nissan.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Nissan на Калугинском бульваре, в 10 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение мая 2008 года мы собираемся выпустить 14 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Nissan.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 7 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Сочи, - говорит Александр Ващенко , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Nissan означает "произведено в Сочи".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты