Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Женщинам посвящается: Maple F50

Китайская автомобильная компания Shanghai Maple выпустила свой первый автомобиль, рассчитанный только для женщин.

Компания Shanghai Maple стала первым автопроизводителем в Китае, продукция которой адресована представительницам прекрасного пола. Дизайн новой модели F50 - неброский и простой. По мнению разработчиков, экстерьер машины представляет собой совершенные формы, радующие женский взгляд. Автомобиль может быть по заказу выполнен в одном из семи цветовых решений.

Салон F50 снабжен рядом не совсем обычных деталей: ящичком для мелочей, солнцезащитным зеркалом заднего вида, встроенным детским сиденьем. Помимо этого, предусмотрены отсек для обуви, вешалка для одежды, шкафчик для перчаток, шляпы и косметики.

По желанию владелица дополнительно сможет оборудовать свой F50 датчиком предельной скорости, регулируемыми ремнями безопасности, эйрбэгами и системами АБС+EBS, а также компасом.


В Астрахани будет построен завод Jaguar.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Jaguar на улице Жадова, в 13 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение июня 2008 года мы собираемся выпустить 13 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Jaguar.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 5 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Астрахани, - говорит Любовь Барбинова , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Jaguar означает "произведено в Астрахани".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты