Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Папарацци засняли новую Subru Impreza STI

На трассе Нюрнбургринга были сделаны первые шпионские фотографии японской модели Subaru Impreza STI. Сегодня автомобиль проходит последние тесты перед тем, как выйти на мировой рынок.

Пятидверный хэтчбек выглядит спортивно и агрессивно, несмотря на то, что модель полностью закрыта камуфляжным покрывалом. На фотографиях отчетливо видны воздухозаборник внушительных размеров, задний спойлер и выхлопная система.

Предполагается, что машина получит двигатель объемом 2.5 л и мощностью 300 л.с. В ряд стран японская компания намерена поставлять хэтчбек с более скромным силовым агрегатом объемом 2 л. По некоторым данным, новая Subaru имеет весьма отдаленное  сходство с внешностью своего главного конкурента - MitsubishisEvo Lancer. Помимо некоторых общих черт экстерьера, Impreza получила и новую «вражескую» трансмиссию.

На автомобильных рынка модель появится в апреле будущего года.


Авария в Тюмени, соблюдайте правила!

17 августа в Тюмени в проезде Тмирева произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Dodge. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Юрий Зархин , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Николай Николаев :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Dodge шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 159 км-ч! Если бы водитель, Александр Варченко , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты