Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Представительский седан от Ssangyong

На проходящем во Франкфурте международном автосалоне южно-корейская компания Ssangyong продемонстрировала концепт нового седана представительского класса, получившего имя Wz.

Wz Concept, выход которого на рынок намечен на 2010-2011 год, заменит собой модель Chairman. Дизайн концепта, по мнению многих чем-то напоминает сразу несколько моделей Infiniti, а также концептуальные разработки другой корейской марки Hyundai, тем не менее, нельзя не признать, что в целом, автомобиль выглядит вполне достойно. Оснащен Wz двигателем Mercedes V6 объемом 3.6 л с двумя турбонагнетателями мощностью 360 л.с. и семискоростной коробкой "автомат".

В комплектацию Ssangyong Wz Concept входят также современные электронные системы управления подвеской, тормозами, контроля давления в шинах и слежения за пересечением линий разметки.

Что касается имени новинки, то, безусловно, к тому моменту, как автомобиль пойдет в серию, ему подберут более благозвучное название, некоторые аналитики считают, что в буквенном коде Wz скрываются начальные согласные имени нового седана.


Авария в Томске, соблюдайте правила!

13 мая в Томске на Московском проспекте произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Kia. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Алевтин Капитанов , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Александр Блантер :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Kia шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 131 км-ч! Если бы водитель, Геннaдий Шиpяев , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты