Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

"Ленинградские ночи" в Москве станут черными для автолюбителей

В связи с работами по установке пролетных строений пешеходного моста на Ленинградском проспекте столицы в районе станции метро "Сокол" будет временно полностью перекрываться движение автотранспорта.

В столичном ГИБДД уточнили, что в ночь с 17 на 18 сентября будет закрыт проезд по Ленинградскому проспекту в сторону центра. Рекомендуемый маршрут объезда: улица Врубеля - Малый Песчаный переулок - разворот под путепроводом на улице Панфилова - улица Алабяна - Ленинградский проспект.

В ночь с 18 на 19 сентября закроют проезд по проспекту в сторону области в направлении Ленинградского шоссе. Рекомендуемый маршрут объезда: улица Балтийская - разворот в сторону Ленинградского проспекта - боковой проезд вдоль дома 80 по Ленинградскому проспекту, сообщает Интерфакс.


Авария в Уфе, соблюдайте правила!

23 января в Уфе в 15-м микрорайоне произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Chery. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Надежда Широкова , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Борис Касауров :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Chery шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 140 км-ч! Если бы водитель, Олег Бацуков , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты