Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Mahindra жаждет независимости больше, чем Jaguar и Land Rover

Индийский автопроизводитель Mahindra&Mahindra выбыл из борьбы за участие в покупке части "коллекции брендов", выставленных на продажу автоконцерном Ford по причине нежелания зависеть от поставок американской компанией автокомплектующих.

Причиной отказа послужила зависимость Jaguar и Land Rover от поставок компанией Ford трансмиссий для автомобилей, а также намеченное на 2012 год дополнительное ужесточение экологических требований, предъявляемых к двигателям в Европе. Информация об этом со ссылкой на источники, посвященные в детали сделки, была опубликована в пятницу в газете Economic Times. В то же самое время издание сообщает, что другой индийский производитель автомобилей - компания Tata Motors (TTM) все еще заинтересована в покупке именитых британских марок. Руководство итальянской компании Fiat сообщило на этой неделе о своей готовности оказать Tata Motors необходимую техническую помощь.

Представители компаний Tata Motors и Mahindra отказались от комментариев.


Авария в Южно-Сахалинске, соблюдайте правила!

16 апреля в Южно-Сахалинске в проезде Тмирева произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Dodge. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Юрий Зархин , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Владимир Дубровский :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Dodge шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 133 км-ч! Если бы водитель, Александр Блантер , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты