Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Chrysler отзывает кроссоверы и седаны

Американская автомобилестроительная компания Chrysler LLC объявила о начале масштабной сервисной компании, под которую подпадает почти 300 тыс. внедорожников наиболее популярных моделей, в связи с выявленными дефектами тормозной системы, а также более 70 тыс. новых седанов, у которых обнаружены неполадки в электронике дверных замков.

Chrysler LLC отзывает 296550 внедорожников, включая Jeep Grand Cherokee и Jeep Commander моделей 2006 и 2007, а также Jeep Wrangler и Dodge Nitro 2007 года, поскольку из-за сбоя в блоке контроля электроники может произойти задержка в работе тормозной системы указанных автомобилей во время их движения на подъеме. Официальный представитель Chrysler Макс Гейтс (Max Gates), сказал, что было отмечено уже около 20 подобных случаев. Владельцы отзываемых автомобилей будут извещены в течение месяца, и ремонт их машин будет осуществлен бесплатно.

Кроме того, Chrysler отзывает порядка 72333 седана Chrysler Sebring и Dodge Avenger модели 2008 по причине вероятной неисправности кабеля, подсоединенного к защелке замка в передней двери автомобилей.


Авария в Брянске, соблюдайте правила!

13 июля в Брянске на улице братьев Молостовых произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Volkswagen. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Антонина Лукьянова , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Юрий Осипов :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Volkswagen шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 110 км-ч! Если бы водитель, Юлия Пирожкова , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты