Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Держи Karmann

Германская тюнинг-студия Karmann представила во Франкфурте очередного представителя категории авто, довольно быстро набирающей популярность среди европейцев, - новый кабриолет, построенный на базе Volkswagen Polo Cabrio, выделяющийся среди своих собратьев несколько нестандартным - если не сказать старомодным - верхом.

Новая машина получила мягкую складную крышу, в то время как большинство компаний предпочитают устанавливать автоматический верх, сделанный из металла.

В отличие от серийной модели, новинка на 13 см длиннее и на 4 см шире. Кроме того, конструкторы изменили выхлопную систему и модернизировали двигатель.


Авария в Нижнем Тагиле, соблюдайте правила!

6 марта в Нижнем Тагиле на улице Хершиной произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Toyota. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Александр Корзников , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Валерий Быков :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Toyota шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 154 км-ч! Если бы водитель, Анатолий Баженов , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты