Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Смертоносная блондинка

В центре российской столицы произошло крупное ДТП с человеческими жертвами, виновницей которого стала молодая женщина, управлявшая Lexus в неадекватном состоянии.

На Кутузовском проспекте столкнулись сразу шесть автомобилей. В результате инцидента три человека погибли и четыре получили ранения, сообщил представитель столичной Госавтоинспекции.

По словам представителя ГИБДД, столкновение легковых машин произошло накануне, в 23:20 по московскому времени, около метро "Кутузовская" при движении в центр. Два человека скончались на месте и один - по дороге в больницу. Еще четыре госпитализированы с тяжелыми травмами, пишет Клерк.RU

По свидетельствам очевидцев, шел сильный дождь, и скорость основного потока машин не превышала 70 км/час, как вдруг из левой полосы на встречную на большой скорости выехал Lexus серебристого цвета. Разбив левый бок Land Cruiser, Lexus врезался в следовавшие рядом ВАЗ-2112 с кодом номера 08 (республика Калмыкия) и Toyota.

Протаранив в общей сложности пять машин, Lexus остановился. Водитель - это была высокая блондинка, у которой из ушей шла кровь - вышла из машины и села рядом на асфальт.

Сила ударов при столкновениях была такова, что извлекать пострадавших и погибших из деформированных машин пришлось при помощи специальной техники, сообщает РИА Новости.

Виновница аварии, предположительно, находилась под действием наркотиков.


В Самаре будет построен завод Opel.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Opel на Калугинском бульваре, в 15 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение октября 2008 года мы собираемся выпустить 13 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Opel.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 4 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Самаре, - говорит Александр Заимских , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Opel означает "произведено в Самаре".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты