Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Американцы готовы покупать воздух

Считанные часы отделили премьеру дебютного Lamborghini Reventon во Франкфурте от продажи последнего суперкара из несуществующей пока серии в 20 экземпляров, каждый из который "тянет" на $1,4 млн.

Слухи о том, что вся серия из 20 единиц представленного во Франкфурте Lamborghini Reventon была продана за считанные часы, подтвердились, сообщает Газета.RU со ссылкой на Associated Press.

По словам главы Lamborghini Стефана Винкельмана, почти все покупатели - представительные господа из США, причем некоторые из них уже владеют одной из моделей Lambo.

В производство Reventon поступит в январе следующего года, а владельцы получат свои машины не ранее октября 2008.


Авария в Долгопрудном, соблюдайте правила!

16 сентября в Долгопрудном на Калугинском бульваре произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Citroen. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Леонид Бабанин , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Владимир Пашкеев :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Citroen шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 144 км-ч! Если бы водитель, Александр Блантер , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты