Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Кредит с обратным выкупом становится доступнее

Компания Ауди Центр Москва спешит сообщить, что теперь приобрести по кредитной программе с обратным выкупом можно и автомобиль с пробегом. Совместно с банком Societe General Vostok компания разработала выгодные условия кредитования подержанных Audi.

Преимущества кредита с обратным выкупом раньше могли оценить лишь желающие приобрести новый автомобиль. Особенность программы заключается в том, что Вы самостоятельно определяете сумму остаточного платежа. По истечении срока кредита Вы либо вносите оставшуюся сумму и оставляете автомобиль у себя, либо Ауди Центр Москва выкупает у Вас автомобиль по системе trade-in, и Вы автоматически оформляете новый кредит. Процентная ставка по программе составляет 10% - евро, доллары США, 15% -рубли. Оформить кредит можно на срок до 36 месяцев. Эта программа особенно подходит для тех, кто часто меняет личный транспорт и следит за автомобильными новинками.

Процедура рассмотрения и предоставления кредита по программе с обратным выкупом на подержанные автомобили в целом идентична программе с обратным выкупом для новых автомобилей. На момент оформления кредита «возраст» автомобиля не должен превышать 3х лет.

Менеджеры Ауди Центр Москва ждут Ваших вопросов по телефону: (495) 797-90-90


В Иркутске будет построен завод Chevrolet.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Chevrolet в 15-м микрорайоне, в 7 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение сентября 2008 года мы собираемся выпустить 15 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Chevrolet.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 6 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Иркутске, - говорит Павел Фадеев , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Chevrolet означает "произведено в Иркутске".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты