Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Молодым и быстрым посвящается

О том, что молодые зачастую испытывают финансовые трудности, знают все. И даже автопроизводители. Однако, по-настоящему бюджетных машин, пользующихся успехом у молодежи, в мире насчитывается не так уж и много. Итальянский Fiat решил исправить это упущение.

Итальянская компания Fiat совместно с компанией MS Design доработали модель Fiat 500, специально созданную для молодого поколения, которая ранее большим успехом отчего-то не пользовалась, зато теперь, как считает руководство компании, будет "разлетаться как горячие пирожки".

Чтобы привлечь интерес молодежи к Fiat 500, разработали оригинальный современный аэродинамический обвес и новую выхлопную систему, способную своим рокотом свести с ума многих автолюбителей. «Малыш» выглядит теперь совсем по-взрослому, благодаря переднему и заднему спойлерам, красным суппортам, боковым «юбкам», огромному воздухозаборнику.

Для лучшей устойчивости на дорожном полотне автомобилю уменьшили клиренс и поставили Fiat на 17-дюймовые диски белого цвета.

Позаботились инженеры и о мощности двигателя, увеличив его еще на несколько «лошадей».

Теперь руководству компании осталось лишь озвучить цену на автомобиль и ждать наплыва покупателей.


В Казани будет построен завод Hummer.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Hummer на Московском проспекте, в 9 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение января 2008 года мы собираемся выпустить 19 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Hummer.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 2 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Казани, - говорит Виктор Нестеровский , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Hummer означает "произведено в Казани".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты