Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
книга fiat ducato 53e2641f

Land Rover: разогрели - показали

Вместо показа новинки, на которые столь богата экспозиция нынешней Франкфурской выставки британская компания Land Rover решила повторить удачный трюк с "разогревом" публики, предшествовавший прошлогоднему триумфальному дебюту модели Range Stormer.

Осенью 2004 года Land Rover продемонстрировал посетителям автовыставки размытые изображения готовящегося к выпуску автомобиля. В январе широкой аудитории, наконец, была представлена сама новинка. В этом году британская компания вновь пошла проторенной дорожкой.

Посетителям Франкфуртского автосалона демонстрируются нечеткие фотографии двухдверного внедорожника. Никаких подробностей о модели представители автопроизводителя не сообщают.

Очевидно, после впечатляющей премьеры Range Stormer следует ждать от Land Rover очередного шедевра, который в полный рост "выкатят" жаждущим и страждущим автолюбителям уже в январе 2008 года в Детройте.


Авария в Ижевске, соблюдайте правила!

21 июля в Ижевске на улице братьев Молостовых произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Jaguar. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Анатолий Трофимов , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Лидия Бирюкова :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Jaguar шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 118 км-ч! Если бы водитель, Павел Кузнецов , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты