Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Британцы "изгоняют" с IAA китайских "духов"

Британские журналисты, аккредитованные на Международном автосалоне во Франкфурте, утверждают, что организаторы выставки не допустили к участию в мотор-шоу крупнейшего германского дилера китайских автомобилей компанию China Automobile Deutschland, которая с позором покинула пределы экспозиции.

Как было известно, China Automobile Deutschland собиралась показать во Франкфурте модели Noble и CEO китайского автопроизводителя Shuanghuan Auto, в которых Mercedes и BMW углядели сходство со своими моделями, сообщает Газета.RU, ссылаясь на Autoblog.

Между тем, изгнанию «китайских клонов» с автосалона могли поспособствовать три фактора: угрозы со стороны германских автопроизводителей начать юридическое преследование дилеров, решение организаторов Франкфуртского автосалона, а то и просто демонстративное игнорирование китайской компании Shuanghuan Auto Франкфуртского автосалона.


В Махачкале будет построен завод Isuzu.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Isuzu на Московском проспекте, в 6 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение декабря 2008 года мы собираемся выпустить 29 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Isuzu.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 8 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Махачкале, - говорит Констaнтин Aгaпитов , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Isuzu означает "произведено в Махачкале".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты